Kit di viti e di fissaggio BNS-10 per servomotori Dynamixel AX

Kit di viti e di fissaggio BNS-10 per servomotori Dynamixel AX

Kit di viti e di fissaggio BNS-10 per servomotori Dynamixel AX
Robotis | A-000000-01139
34,26 €
IVA incl.

Il set di viti e dispositivi di fissaggio BNS-10 è un kit che ti permetterà non solo di assemblare i tuoi servomotori Dynamixel AX (12+) , ma anche di equipaggiare il tuo robot mobile con un sensore AX-S1 e un controller CM-5 o CM-510 .

Quantità
1 disponibili

Consegnato entro 24-48 ore (vedi condizioni)

Size Chart
x
Size Chart
Metodi di pagamento (vedi condizioni)
Carta di credito
PayPal
Mandato amministrativo
Bonifico bancario

Kit di viti e fissaggi BNS-10: il kit completo per i servomotori Dynamixel AX-12 e AX-18!

Per fissare in modo sicuro i servomotori Dynamixel AX di Robotis alle varie parti meccaniche mobili del robot, non è necessario investire in un costoso kit di viti e fissaggi. Con meno di 20 euro, avrete più che sufficienti per realizzare il vostro assemblaggio, tanto più facilmente perché i servi Dynamixel della serie AX-12 hanno il grande vantaggio di essere compatibili con un'ampia gamma di parti meccaniche!

Kit di viti e staffe BNS-10: migliorate il vostro robot!

Questo kit di viti e staffe BNS-10 vi offre anche l'opportunità di testare il sensore AX-S1, che rileva i suoni e valuta le distanze con una formidabile efficienza grazie alla valutazione degli infrarossi e della luce ambientale. Il sensore AX-S1 può essere collegato a un controller CM-5 o CM-510 , progettato per controllare i servomotori Dynamixel Robotis della serie AX e dotato di un gran numero di punti di attacco. Il CM-5 è progettato specificamente per l'uso con i robot della gamma Bioloid.

Specifiche tecniche del kit di viti e fissaggi BNS-10 per i servomotori Dynamixel AX

Questo kit contiene :

  • 400 S1 [viti M2*6 PHS]
  • 20 S2 [vite PHS M2*8]
  • 20 S3 [Vite PHS M2*10]
  • 20 S4 [Vite PHS M2*12]
  • 20 S5 [Vite PHS M2*16]
  • 20 S6 [Vite PHS M2*20]
  • 20 S7 [Vite PHS M2*25]
  • 20 S8 [Vite PHS M2*30]
  • 4 SP1 [Anello M2*4]
  • 4 SP2 [Anello M2*6]
  • 400 N1 [Dado M2]
  • 10 N2 [Dado M3]
  • 30 SB [Vite PHS M3*10]
  • 20 BU [Rondella F]
  • 20 WA [Anello BU]
Ti potrebbe interessare anche
I clienti che hanno visualizzato questo articolo hanno consultato anche